Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) links unten betitelt "In Spanien", monogrammiert AD, Öl/Mischtechnik auf Leinen, 50,5 x 69 cm, unter Glas, Altersspuren, wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:22
EUR 1,200.-
Friedrich Aduatz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |